Доставка и оплата

Возможен самовывоз по адресу г. Москва, Пятницкое шоссе, д.11 либо доставка транспортной компанией.

Доставка в регионы осуществляется транспортной компанией. Условия доставки уточняются при заказе.

Для удобства наших клиентов предусмотрены различные формы оплаты товара:

• Наличными денежными средствами, при получении товара.
    Вы отдаете деньги при получении товара и вместе с заказом получаете все необходимые документы и кассовый чек
  • По безналичному расчету.
    Пожалуйста, не забывайте вместе с заказом присылать свои полные реквизиты. При получении заказа Вам предоставят полный пакет документов на товар. Подробную консультацию по этому виду оплаты и составлению документации, Вы можете получить по электронной почте: manager@kontakt-sds.ru или по телефонам: +7 (495) 794-71-02; +7 (495) 794-71-01; +7 (495) 794-71-03; +7 (495) 754-01-05
  • Оплата банковской картой.
    Мы принимаем онлайн-платежи по банковским картам cледующих платежных систем: Visa и MasterCard.
    К оплате принимаются банковские карты Visa и MasterCard. Оплата заказа производится через интернет непосредственно после его оформления. В случае, если Вы оплатили заказ банковской карточкой и затем отказались от него, возврат переведенных средств производится на Ваш банковский (карточный) счет.