Пошив на заказ

Пошив школьной формы на заказ

Производственно-коммерческая компания «Контакт-СДС» ведет пошив школьной формы по серийным и индивидуальным эскизам в соответствии с нормами ГОСТ. Мы создаем одежду для учебы больше 20 лет и освоили изготовление практически всех ее категорий с учетом сезонных особенностей и видов ткани. В каталоге вы найдете:

• блузы и рубашки;
  • юбки и брюки (в том числе бриджи);
  • сарафаны и платья;
  • пиджаки, кардиганы, жилеты;
  • аксессуары (галстуки, фартуки и другие).

Фабрика выполняет любые по численности заказы для учеников 1–10 классов. Существуют два основных направления в процессе производства одежды для учащихся.

Пошив школьной формы для девочек

Девочки так же строги и придирчивы в выборе нарядов, как женщины. И не напрасно, ведь их внешний вид — яркая составляющая общего имиджа учебного заведения.

В каталоге продукции ООО «Контакт-СДС» представлены только актуальные фасоны одежды для школы, а также подходящие изделия из трикотажа. Все лекала создаются умелыми руками опытных модельеров, а конечный результат в полной мере соответствует деловому стилю и модным тенденциям.

Занимаясь пошивом школьной формы для учениц, наши мастера обязательно:

• сделают одежду не только красивой, но и удобной;
  • будут использовать качественные ткани с наименьшим содержанием синтетики;
  • придадут единообразному стилю индивидуальные черты или создадут новый фасон;
  • гарантируют качество произведенного товара в соответствии с действующим законодательством РФ.

Пошив школьной формы для мальчиков

И сорванцам, и тихоням свойственна природная мужская тяга к приключениям. Вот почему технологи компании «Контакт-СДС» с особой тщательностью подбирают износостойкий материал для пошива школьной формы, а модельеры конструируют фасоны, рассчитанные на безжалостную эксплуатацию. При этом современные юные джентльмены не прочь выглядеть стильно и привлекательно.

Одежду для мальчиков мы производим с учетом:

• анатомических и возрастных особенностей строения тела;
  • повышенной нагрузки на места сгибов в локтях и коленях;
  • необходимости частых стирок;
  • модных тенденций.

Примерные модели школьной формы для пошива

В каталоге вы найдете около 200 готовых моделей учебной одежды с возможностью различной компоновки. Костюм современного ученика или ученицы создается с помощью новейших технологий и свежих дизайнерских идей. Разнообразие наших коллекций удобно оценить по представленным на сайте фото.

Особенности пошива школьной формы в ООО «Контакт-СДС»

Компания работает исключительно профессионально, обеспечивая клиентов рядом эксклюзивных возможностей.

• Двойная гарантия. «Контакт-СДС» одновременно выступает производителем и продавцом, таким образом освобождая заказчиков от посреднических рисков.
  • Идеальная посадка. Любой ребенок у нас получает одежду, подходящую персонально ему.
  • Дополнительные услуги. Наносим логотипы, отличительные знаки. Например, на школьных шевронах можно вышить герб учебного заведения.

Как заказать школьную форму?

Положите выбранный товар в виртуальную корзину или закажите обратный звонок. Какой бы вариант общения вы ни выбрали, мы гарантируем безупречное качество произведенной одежды для учащихся любого класса, а также вежливое обслуживание. Вам в помощь — инструкция по оформлению заказа.